HV Reinken

Immobilienübersicht

Gewerbeimmobilien

Kontakt

News

Unsere freien Wohnungen finden Sie unter "Immobilienübersicht"[mehr]


Schön gelegene Wohnungen in Hamm zu vermieten

In unserer schön gelegenen Wohnanlage in Hamm bieten wir 1-, 2- und 3-Zimmer-Wohnungen an. Nähere Informationen finden Sie in unserer Immobilienübersicht.[mehr]


Kontakt

Anschrift: Am Schlangengraben 9 c, 13597 Berlin

 

Tel.  030 / 35 19 08 - 0

Fax. 030 / 35 19 08 - 55

 

E-Mail: info@hv-reinken.de 

 

Telefonische Sprechzeiten:

montags 11.00 bis 14.00 Uhr, mittwochs und donnerstags 9.00 bis 11.00 Uhr

 

Direkte Durchwahlen der einzelnen Mitarbeiter:

Herr Deppe - Geschäftsführer

IHK geprüfter Hausverwalter u. a.

Tel. 030 / 35 19 08 - 17
E-Mail: a.deppe@hv-reinken.de

Frau Stamm - Sekretariat
Tel. 030 / 35 19 08 - 0
E-Mail: s.stamm@hv-reinken.de

Herr Dretschkow - Buchhaltung
Tel. 030 / 35 19 08 - 15
E-Mail: m.dretschkow@hv-reinken.de

Herr Sternke - Immobilienverwaltung

Immobilien-Ökonom (VWA)

Tel. 030 / 35 19 08 - 19
E-Mail: a.sternke@hv-reinken.de

Frau Kaden - Immobilienverwaltung
Immobilienverwalterin (IHK)
Tel. 030 / 35 19 08 - 13
E-Mail: j.kaden@hv-reinken.de


Frau Kulbach - Immobilienverwaltung

Immobilienkauffrau (IHK)

Tel. 030 / 35 19 08 - 14

E-Mail: m.kulbach@hv-reinken.de

 

Herr Hoppe - Immobilienverwaltung/Buchhaltung

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)

Tel. 030 / 35 19 08 - 20

E-Mail: a.hoppe@hv-reinken.de